Главная » 2008 » Май » 2 » Матч ФК ФОРМАТ-ФК ХАМОВНИКИ перенесен!!!на 18 мая
Матч ФК ФОРМАТ-ФК ХАМОВНИКИ перенесен!!!на 18 мая
22:30
Представитель ФК ХАМОВНИКИ позвонил мне и мы сним договорились,что матч запланированный на завтрашний день будет переигран,пока не знаю когда!!!если кто будет упрекать,говорю сразу,что игроки ФК ХАМОВНИКИ,люди в возрасте и по этому я согласился перенсти матч,тем более не все могут приехать завтра!!!решение на какое число будет перенесен матч будет известно завтра!!!
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!!!
Просмотров: 438 | Добавил: UNLOADING | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 UNLOADING  
0
мастер епть нашелся!!!

3 Yzy  
0
это ты идиот ) он отредактировал, как только увидел наставление учителя smile

2 Ankalli  
0
Паша ты идиот !!! Он так и написал через "а"!!!! biggrin

1 Yzy  
0
очень правильное решение )
тока хамовники пишется через а, от слова "хам".

Имя *:
Email *:
Код *: